Julio López
está desaparecido
hace 4416 días

Aquí aparece una lista de los últimos comentarios publicados en el sitio. Es para que puedas seguir participando fácilmente de una discusión y saber si han comentado tu artículo. Puedes ver también los artículos más comentados .

ARTICULO ULTIMO AUTOR PUBLICADO EL
Escrache a Pastores y Religiosos Corruptos (8 comentarios)arnoldo2:04am Tue Jul 24
recital en apoyo a nuestro compañero el largo (6 comentarios)otro hugo (x?)3:51am Mon Jul 23
"No vamos a permitir que Ginóbili ponga un pie en esa tierra" (1 comentario)Revista Crítica8:37pm Wed Jul 18
Jujuy: Una muestra en defensa de la educación indígena (1 comentario)El Tribuno7:54pm Wed Jul 18
Asesinados por el Estado y el Capital (5 comentarios)a1:05pm Wed Jul 18
Los precios mayoristas se fueron a las nubes: subieron más del 30% en el primer semestre (1 comentario)Ignacio Ostera, Diario BAE12:00pm Wed Jul 18
Inflación, pérdida de poder adquisitivo y desempleo: lo peor todavía no pasó (1 comentario)Luis Autalán2:59pm Mon Jul 16
Un arrepentido de Cambiemos¨: "El 100% de los aportes son truchos" (2 comentarios)Irina Hauser, Página 121:07pm Fri Jul 13
ALEJANDRA VIGO CONTRADICTORIA (1 comentario)MOVIMIENTO DDHH CORDOBA11:17am Thu Jul 12
Escrache espontaneo a Bielsa, anfitrión de Bush (81 comentarios)beenypal7:12am Wed Jul 11
Comunidades originarias exigen al Estado que reanuden los trabajos en los lotes 55 y 14 (1 comentario)El Tribuno / Salta2:37pm Tue Jul 10
Las contradicciones del Cabo Pintos (2 comentarios)En Estos Días2:35am Tue Jul 10
Luego de 10 horas de incertidumbre, finalmente Lula seguirá preso (1 comentario)Alberto López Girondo, Tiempo Argentino10:07pm Sun Jul 8
Abra Pampa: 81% de niños tiene plomo en sangre (3 comentarios)marco lucas11:38pm Sat Jul 7
La UTA echa a 48 delegados opositores (1 comentario)MOVIMIENTO DDHH CORDOBA12:26pm Sat Jul 7
El arte callejero no es delito (3 comentarios)La Retaguardia8:05pm Fri Jul 6
Entrevista exclusiva com Marina Silva, candidata a presidente do Brasil (147 comentarios)Anomicus11:48am Fri Jul 6
Con 23 años ya es licenciado: La comunidad ava guaraní, orgullosa de su egresado (2 comentarios)Radio A - Orán 11:06am Thu Jul 5
¿En qué anda el AIRA de Rogelio Guanuco? (1 comentario)jose9:04pm Wed Jul 4
Antes del FMI (1 comentario)IPYPP12:47pm Fri Jun 29
A 16 años de la Masacre de Avellaneda (8 comentarios)Agustina Salinas, La Retaguardia4:15pm Wed Jun 27
El sindicalismo combativo y la izquierda hicieron paro activo (3 comentarios)La Izquierda Diario12:35pm Mon Jun 25
El paro será total y habrá cortes de ruta y marchas en todo el país (2 comentarios)La Izquierda Diario8:41pm Sun Jun 24
Escuela comunitaria de idiomas: que los niños preserven su lengua (1 comentario)Larrepetit12:46pm Fri Jun 22
CGT programa cumbre posparo para poner freno al Gobierno (1 comentario)Elizabeth Peger12:44pm Fri Jun 22
Palazzo se sumó al paro de la CGT y el próximo lunes no habrá bancos (2 comentarios)Fuente: Diario BAE12:54pm Tue Jun 19
PALESTINA: Israel ataca con artillería el sur de la Franja de Gaza (1 comentario)Resumen Latinoamericano2:12pm Sat Jun 16
2º Congreso Latinoamericano y del Caribe de Guardavidas Salvavidas 2018 (1 comentario)FAG3:13pm Fri Jun 15
El dictador Uribe Vélez vuelve a tomar el poder en Colombia. (1 comentario)Uno2:56pm Fri Jun 15
Moyano sube la apuesta para pulsear el conflicto con CGT (1 comentario)InfoGremiales12:14pm Fri Jun 15
Aborto: fuerte presión de sectores conservadores a legisladores indecisos (1 comentario)Maby Sosa, Tiempo Argentino9:37pm Sun Jun 10
Yo vi a un "Provida" apedrear a un bebé (1 comentario)Nahuel8:53pm Fri Jun 8
La CGT se toma un tiempo para anunciar su respuesta (1 comentario)Jorge Duarte3:02pm Fri Jun 8
El nazi Alberto Buela amenazó a un alumno con agredirle (9 comentarios)Juan del Sur3:26pm Thu Jun 7
Interesante acto en la escuela 16 presentando la bandera mapuche (1 comentario)El Cordillerano7:53pm Wed Jun 6
Four political drawings meant to be instructive (1 comentario)Ba.6:44pm Tue Jun 5
Cyber Peace Curriculum I-XI (2 comentarios)Not A Newbie Anonymous5:31pm Tue Jun 5
Moyano enciende conflicto de Camioneros y prepara terreno para paro de la CGT (1 comentario)Mariano Martín11:27am Tue Jun 5
¿Le cambiarías el nombre a General Roca por Fiske Menuco? (1 comentario)Carlos figueroa5:58pm Sun Jun 3
Persecución a los aborígenes australianos (1 comentario)WandaFilm4:42pm Thu May 31
Interrupción del embarazo con pastillas (63 comentarios)Klaus4:29pm Thu May 31
Ecuador: Como burros en aguacero (1 comentario)Janet Santillan Alvarez12:32am Thu May 31
Tigre: en Punta Querandi instauraron monumento al Yaguareté (1 comentario)CAGL.TV1:02pm Wed May 30
Con la fuerza del Yaguareté (1 comentario)Guillermo Mamani12:55pm Wed May 30
Macri pidió más participación de los militares en la seguridad (1 comentario)Página 122:47pm Tue May 29
MARIHUANA Y ESQUIZOFRENIA (601 comentarios)Soloyo4:08pm Sun May 27
(audio) Cómo funciona el gobierno secreto del mundo. Quienes gobiernan realmente (1 comentario)gorvachot10:15pm Sat May 26
Schmid se endurece, paraliza los puertos y promete meter 20 mil portuarios en Trabajo (1 comentario)Fuente: Diario BAE12:23pm Thu May 24
La CTA-A, junto a Movimientos Populares, convoca a la Marcha Federal por Pan y Trabajo (1 comentario)Prensa ATE Nacional12:11pm Thu May 24
Ser y (o?) tener. Humanidad o simple animalidad (2 comentarios)Infopless2:08pm Wed May 23

ver comentarios anteriores >>

Tue, 24 Jul 2018 02:04:49 -0300